Noir Boutique Apartments London

  • 110 m²

Noir Boutique Apartments London Londres de 110 m² est niché dans le voisinage de "South Kensington" à Londres, à 20 minutes à pied du pavillon d'architecture de la Serpentine Gallery. La capacité de la résidence est basée sur un maximum de 6 personnes.

Doté d'un coin salon, la résidence spacieuse offre également une vue sur la ville. Dans l'endroit, une toilette séparée ont été fournis pour améliorer votre confort. Un sèche-cheveux et des serviettes sont également présents dans la salle de bain.

Cette propriété Noir Boutique Apartments London est équipé d'équipements indépendants, dont une cuisine complète et un coin repas pour le plaisir des clients.

L'appartement bénéficie d'un emplacement principal, à côté du musée Victoria and Albert. Noir Boutique Apartments London spacieux est situé à proximité de la Cathédrale de Westminster, à 2 km. L'hébergement se trouve également à 10 minutes en voiture de l'abbaye de Westminster. La station de métro la plus proche est Knightsbridge à 700 mètres.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Noir Boutique Apartments London
Harrods Studios
Prix réservé aux mobiles

Harrods Studios

214 m de la propriété
USD 198 USD 178
par nuit
5 Bedrooms House In Chelsea
Prix réservé aux mobiles

5 Bedrooms House In Chelsea

7.8
Bien 5 commentaires
222 m de la propriété
No 15 Brompton cross
Prix réservé aux mobiles

No 15 Brompton cross

5.0
Décente 3 commentaires
365 m de la propriété
USD 210 USD 189
par nuit

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Navette

    • Navette d'aéroport payante

    Services de la propriété

    • Arrivée et départ VIP
    • Enregistrement/ départ rapide
    • Réception avec concierge
    • Sécurité 24h sur 24
    • Femme de ménage
    • Service d'épicerie
    • Services de commerces/ magasins

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Dans les chambres

    • Chauffage
    • Chambres insonorisées
    • Salon
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger

    Dans la salle de bain

    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Design

    • Sol moquetté

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Une chambre anti-allergie
    • Détecteurs de fumée
    • Accès par clé

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 21:00 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Foire aux questions
    • Où est placé spacieux Noir Boutique Apartments London ?
      Spacieux Noir Boutique Apartments London se trouve dans le voisinage de "South Kensington" à Londres, à 20 minutes à pied du pavillon d'architecture de la Serpentine Gallery.
    • Quelles sont les attractions célèbres qui se trouvent à proximité de spacieux Noir Boutique Apartments London ?
      Les endroits les plus populaires près de spacieux Noir Boutique Apartments London incluent l'abbaye de Westminster, le pavillon d'architecture de la Serpentine Gallery, la Cathédrale de Westminster.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité d'appartement spacieux ?
      Les lieux de restauration à proximité d'appartement spacieux comprennent les restaurants Scalini et Dinings SW3, situés à environ 5 minutes de marche.
    • Un accès Internet est-il proposé dans l'appartement spacieux ?
      Oui, l'appartement spacieux offre un Wi-Fi.
    • Y a-t-il une cuisine dans spacieux Noir Boutique Apartments London ?
      À spacieux Noir Boutique Apartments London, les clients trouveront une cuisine complète avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et un four.
    • Quelle est la superficie de spacieux Noir Boutique Apartments London ?
      Spacieux Noir Boutique Apartments London a une superficie de 110 m².
    • Combien de personnes spacieux Noir Boutique Apartments London pourra-t-il accueillir ?
      Spacieux Noir Boutique Apartments London peut accueillir jusqu'à 6 personnes.
    • L'appartement spacieux offre-t-il une vue agréable ?
      Oui, l'appartement spacieux offre une vue sur la ville.

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Noir Boutique Apartments London

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer